Dimka Zima

подскажите пожалуйста интернет магазины спортивной одежды которым можно доверять

Ариф Алимшоев

Могу посоветовать интернет магазин wildberries.ru, который я выбрала для себя уже давно, и об этом ни разу не пожалела. Он не является именно магазином спортивной одежды. В нём есть любая одежда и обувь. Но выбор спортивной одежды в нём будет побольше, чем во многих специализированных спортивных магазинах. спортивная одежда

ОК
Ольга Криницкая

На сайте ГолдТао в рекомендованых продовцах (это внизу сайта) есть магазин Н&С, в нем есть суперские костюмы по супер ценам.

Аня

У меня подруга постоянно на modno-nn.ru покупает и я тоже)) у них там молодежная одежда и большие размеры есть от 48 до 56

Евгений Дружинин

Магазин vipcasual https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/ занимается продажей брендовой спортивной одежды, а так же уличной и другой, следуя строго моде на сегодняшний день, за качеством следит строго. Сама покупала здесь много раз себе вещи и не разу не рвались и не сносились, передала свой сестре, пускай донашивает

Ирина Стырова

А мы спортивное снаряжение заказываем в магазине Topball.ru. И цена хорошая и ассортимент продукции большой.!