Александр Никешин

Подскажите магазин где недорого продаются спортивная одежда.

Ир
Ирина

декатлон

Надежда Морозова

Знаю один магазин с большим выбором футболок и шорт. Там постоянные скидки и акции, да и сами цены не высокие. Также есть спортивные брюки и и классные свитшоты. Оставлю ссылку думаю обязательно что нибудь подберете.

Александр Кравченко

Дисконт центры адидас

Be
Beliz

Узнал от друга про хороший интернет магазин, на котором он делал много заказов спортивной одежды, там представлена одежда от мировых брендов и по доступной цене.

Вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx, был рад помочь!

Денис Mockba Оф. Стр.

могу подсказать один сайт, на котором моя девушка покупала себе одежду для фитнеса Весьма большой выбор продукции, качественная одежда и плюс ко всему- бесплатная доставка. Так же там частыми являются скидки и акции.