Поплаухин Валерий

Подскажите в СПб фирменные магазины со спортивной одеждой

Не отдельные магазины типа Nike, Adidas...,где продают только новинки ( терпеть не могу эти хипстерские кросы, и другие шмотки для школьников) а магазины где в одном месте продают разные бренды, но более менее приличный ассортимент- классику.

Наталья Игумнова

Лучше зайдите в любой магазин. Там где поближе, подешевле и выберите (не Китай) . А не тощитесь куда нибудь. Там где всё дорогое (и Китай) . Я лично так делаю))

Вадим Камилов

Я недавно покупала кроссовки в интернет магазина Topball.ru http://topball.ru/ В этом магазине хороший выбор товара с вполне приемлемыми ценами и можно заказать любую спортивную одежду и аксессуары для сквоша (ракетки, мячики и т. п.), спортивные кроссовки и прочую спорт атрибутику.