Екатерина Цветкова

А правда что у нас в РФ даже в фирменных магазинах продают паленую одежду?

Ну вот я например люблю спортивные/кэжуал фирмы, например найк или лакост. Конечно же не паленый с рынка, а фирменный, и покупаю эту одежду в рокланде. Но я много раз слушал что все это х***а не фирма, что это даже не с Китая привозят, а шьют где-нибудь в подмосковном подвале гастарбайтеры. а выдаю за фирму. Это правда? Неужели такой крупный фирменнфй магазин продает палево?

Александр

Не только в РФ, в Европе та же ситуация, только скрывают это большинство магазинов там более умело

Володя Ко

правда к сожалению

Юлия Жарова

это вполне вероятно

Мария Кравец

очень много таких магазинов,

Сергей Владимирович

деньги делают деньги-никакой морали, подделка от тряпки до хлеба))))

Ольга

Это правда нашей жизни. Но всё же фирменные магазины есть.... Но.... Где??!!

Рома

да правда! китай подделывает самые извесные мировые бренды! есть подделки качественные и не очень! те что не очень стоят дешевле и на ринках продаются! нужно ехать в америку или италию там можно купить оригинал и есле повезет купите с большой скидкой в сезон распродаж! у еас в россии и украине все китай! что обидно даже за китай дерут три шкуры!

Дмитрий Каминский

не во всех, но во многих.
причем, это касается многих разноплановых вещей, начиная от парфюмерии и заканчивая лекарствами.
очень обширный сигмент подделок

Елена Коленько

Бывает, что попадаются некачественные вещи.