Сергей Семенюк

Милые люди!!! кто -нибудь работал в магазине фирменной одежды?

График 2/2, по 11 часов на ногах.
возможно ли выстоять... .
одежда отличная, работать надо.
единственное, не все мои понимают, как я могу устроиться работать продавцом-консультантом, имея высшее образование.
уже прошло недели как я ушла с прошлой работы, где ни капли не ценили меня.... мои труды... .
и надо уже где-то как-то работать)

Мария Великанова

Вы пока молодая, ищите подходящую работу даже если уйдет на это много времени) У меня подруга работала в таком магазине, приходила домой убитая и стала раздражительной: (