Er Er

как открыть свой магазин одежды

Яша Кононов

это во первых дорогое удовольствие во вторых не выгодный вариант если конечно не сеть открывать в третих хлопотно с бумагами лучше построить свою структуру в сетевом маркете где есть офис склад с продукцией и бегать впихивать не надо. компания должна быть ликвидной с представительством международной особино в развитых странах

Наталия Малышева

начните со взяток ---не помажеш не поедиш ----

Вера Малышева

начните с интернет магазина сделайте его и продавайте товар потом и обычный откроете

Дмитрий Данилов

вывеску повесте на улице:)

Дулат

Ключем.