Zgtnz Dfdsfds

Хочу открыть свой маленький интернет магазин одежды.

Я живу в сравнительно небольшом городе. Здесь всего 1 отдел на весь город со схожим ассортиментом, поэтому, думаю, смысл делать такое есть.
Вот в чём вопрос Рядом с нашим городком есть большой город, в котором таких отделов пруд пруди, но не все могут туда ездить. Можно ли как то договориться с 1 отделом, чтобы закупать у них одежду в розницу
И ещё, могут ли они отсылать мне почтой заказы Было бы просто шикарно.
P.S. при условии что я школьник (10 класс).

Светька Матвеева

Пока не торопитесь... .
Любая торговля состоит из налогов, товара, продажи и ДОСТАВКИ.. .
Вот на доставке можетен лохануться (типа накладные расходы)
К тому-же.. . Все мы как-то живём ТУТ... .
На каждый Ваш магазин - куча проверяющих... .
Обоснуйте окружение, потом попробуйте!