Юлия

Когда лучше открыть магазин одежды? И где мне лучше его открыть в России или за границей?

Мария. 01.07.1984

Ма
Мадина

Лучше там, где Вы живете

Сергей Кондратьев

В след. году лучше открыть. В 2015-м году у Вас будет год Изменений. Открывайте за границей.

Valeryi Vidmanov

Здесь. До нового Года.

Littleking

лучше не в этом году а в 2015 году так как больше возможностей

Светлана Солопова

в россии - под сезон - за 2 месяца

Любовь Чиненова

вам не стоит открывать магазин одежды, ни здесь, ни за границей. Конкуренция большая, а вы судя по числу не боец, а творец.

Варвара Серикова

Лучше всего открывать там где живешь, а я как понимаю живешь ты в России, развивайся на родине.
Выгода есть и в России и за границей.

Ле
Леночка

Это зависит от ваших финансовых возможностей и территориального расположения, а не от того когда вы родились. Если всерьез решите открыть магазин одежды в России, то на https://odb-group.ru/ можете приобрести манекены, примерочные, стойки, вешалки и тд.