Самойлова

Возьмут ли работать в магазин одежды с детской внешностью?

Мне 18, только закончила школу, хочу устроиться на работу для подработки в магазин одежды.

Ек
Екатерина

Возьмут ;0 А в магазин детской одежды вообще с удовольствием.

Sergey

Ведите себя, как взрослый человек и свё будет хорошо.

Э:
Эльвира :)

Смотря какая одежда. Тут зависит от имиджа. Но знаю, что детская внешность хорошо стимулирует покупку пищевых продуктов. Так что если захотите продавать пищевые продукты, можете поискать на эту тему исследования и показать работодателям.