Анастасия Крутова

Ребят... : D такой у меня вопросец )

Я типо сел на диету.... ибо начал появляться жирок.... но и кушать я понятное дело стал меньше! Но никого чувство голода я не испытывал.... а утром просыпаюсь и замечаю у меня под боком покусаную булку: D ) ни разу не было такого ) прям страшно.... ибо я не помню нечего ...что делать? пожалуйста 😄 ответьте серьёзно !

Аида Мамасадыкова

исключите булку из рациона . вообще не покупайте хлебобулочные изделия ( на всякий случай, чтоб под боком не валялись )...

Роман Павлов

Поздравляю, лунатизм. Брось диету, даёшь физкультуру!

Камолжон

Может ты лунатишь просто?!) ) Когда лунатишь, то не контролируешь себя!))

Светлана Иванова

Придется еще лечить и голову

Natali Notka

Нужен гипноз, это если серьезно, ну а так может домовой над вами сжалился и решил покормить.

Виктория Дайнеко

Называется "приплыли"!!! Голова не помнит, что рот делает. Срочно есть мясо и заниматься физкультурой.

Эдуард Гарбузов

))))) это просто враги подложили!!!

Олег Наумов

чтобы сесть на диету вначале надо серьезно морально подготовится

Лена Ковзель

хватит бухать

Танечка Макушина

У меня тоже также было, только я проснулась во время поедания курицы из духовки.
Займись ещё и физически, а вечером кефир выпей.