Галина Кочуева

такой вопросец ?

Реально ли обычному парнишке который учится на 3 да и по хуже, как бы это сказать начать свой бизнес, что бы заработать .свой первый миллион .
Да понимаю вы сейчас начнете говорить что нужен начальный взнос, губешка у тебя не треснет, да ты фантазер и т. д

Я все это понимаю просто хочется доказать своим родителям что я чего то добьюсь. Да и у самого такая мечта есть.

Посоветуйте пожалуйста с чего начать, какие планы заранее строить, что нужно.

Всем буду рад, любым ответом и заранее спасибо)

Лёха Козлов

Как правило всё начальство - бывшие троешники, а отличники - ведущие специалисты...
Отличник углубляется в науку, а троешник учится находить нестандартные пути, подход к разным людям и т.д.
Только не забывайте, что деньги никому даром не даются, и за всё в жизни надо платить...

Сергей Семёнов

продумай план бизнеса, на чем он будет строится, какой это бизнес, какая прибыль, нравится ли он тебе ...ну это начало