Наталья Василенко

вопросец

как бы вы отнеслись к такому? общаетесь с человеком много лет, все было с ним и пьянки и гулянки и выручали друг друга, но вот он женился стали меньше общатся, потом раз дочка родилась, тут начал звонить. раз звоню. его нет. два его нет, а потом вчера приходит на мейл письмо от него и пишет он "Слушай (даже не по имени) не звони мне, у меня семья ребенок, не до разговоров понимаешь"....и это после того что мы 6 лет знакомы общались дружили, елки палки как тогда доверять людям? как вы оцениваете его поступок?

Юля Юсупова

Понять и простить .Если все так серьёзно, пройдёт время и все встанет на свои места (если была дружба она и останется, если нет то и не надо таких друзей) .

Анна Куляба

Так может его твоя вера достала? В Библии же чётко написано- Мерзавец пришёл разделять.

Тельман Azeri

Женился он.. и все тут )

Давид Санадзе

Будет момент, когда он к вам обратится. Вот тогда и припомните ему всё! И жена у него - стерва...

Татьяна Родионова

Женись сам, тогда поймешь.

Лариса Скобелева

Это не он написал...

Mike

Семья это семья, а дружба - это второй план!
Да и вообще пьянки это плохо как для социального явления, так и для здоровья!