Ее Е

Лечится ли рак печени 4 стадии? Врачи уже не знают что делать!

Дмитрий Творанович

нет... готовьтесь к худшему

Олег Орлов

У кого проблема. у вас или близких .пишите .что посоветую.

Лилия

Смотря рак чего. И какой возраст больного.

Марина Кончакова

рак печени 4 стадии уже не лечится. Поскольку 4 стадия - это значит есть метастазы по всему организму.... невозможно эти метастазы удалить (они могут быть и в головном мозге, и костной системе, поджелудочной железе и т. д. - чтобы их удалить - нужна операция... а человек по состоянию здоровья не выдержит операция на стольких органах) . Да и сама печень очень плохо поддается лечению. Естественно врачи лечат, но как правило при таком раке лечение направлено на уменьшение симптомов болезни, т. е. чтобы поменьше беспокоил асцит, боли и т. д.

Екатерина Горшкова

А как же пересадка печени?

Арам Манукян

4 стадия обычно уже не лечится и не операбельна

Д*
Дельт@план ***********

Когда хоть врачи что-то знали???