Алексей Ланкин

стоит ли делать химию терапию на 4 стадии рака печени

Ин
Инесска

Стоит. Бороться надо до конца. Все равно шанс есть всегда.

Валя

это должен тебе сказать тебе твой врач

Лена Семичева

Ну не знаю.... по моему уже поздновато. Только мучаться.

R A

стоит, правда, стоит. . не знаешь, ведь, вдруг поможет

Илья Пролыгин

Стоит, нужно бороться за жизнь! И не опускать руки! ! Удачи вам, будьте здоровы!

Светлана Линник

Вера она всегда умирает последней. Это от больного зависит. Моей сестре это еще три года жизни дало, А кому-то эти три года может быть годами мучений покажутся и нытья и жалоб на вся и на всех. И потом ведь диагноз надо тыщу раз перепроверить, потому что такие казусы бывают, Дай Вам бог здоровья, оптимизма и твердости духа

Сергей Демьянов

Четвертая стадия, химия терапия здесь уже не поможет, а пожалуй прибавит мучений, так как сама по себе процедурка не из легких, лучше прожить остаток дней не лысой, постоянно блюющей и еле живой от этой химиитерапии .

Катюша Шмакова

стоит. Выживание - это жизненный настрой. Надеяться надо до последнего.