Илья Гордеев

после операции на рак печени человек не умирает?

Вова Vk

человек вообще то смертен.
все зависит от того в какой степени был рак, как организм восстанавливается после операции, нуждается ли в повторной операции (порой раковые клетки расползаются на другие органы) , какая поддерживающая терапия проводится. сроки могут варьироваться от месяца до 20 и более лет

Ал
Альбина

Если рак удалят полностью, то оправится тоже полностью. Печень - это такой орган, который ну очень хорошо регенерирует.