Farid Kurbanov

Как лечить или что делать при "вялой" печени. Врачи сказали что печень как будто спит.

Врачи сказали что печень как будто спит. Посоветуйте что будет лучше сделать

Нужно не мне, а знакомой девушке. У нее проблемы с кровью. Тромбоцыты вырабатываются, но куда-то деваються. Тромбоцыты то в норме, то падают в 0-ль. Недавно забрала скорая помощ. Спасили только влив иммуноглобулин. После этого печень "отказалась" работать. Врачи сказали что такое ощющение как будто бы печень уснула, хотя она в норме.

Даша Хандурина

Сменить врача. Или заставить его объяснить толком, что с вашей печенью. Она не может спать!

Головашина Наталия

Чего только врачи не придумают, лишь бы отделаться хоть каким диагнозом от пациента.
Раз больная попала в больницу - должны ей поставить достоверный диагноз после обследований и диагностики.
Наверно, вы что-то не так поняли.

Олег Балакин

надо прощупать район печени, осмотреть тело...