Na Ta Lee

Врачи сказала, что у кота проблемы с печенью и низкий гемоглобин. Что делать, как лечить?

**
*дмитрий *********

блин- ну а что врач прервался на пол слове? не назначил ничего из лечения? проблемы с печень при правильном лечении можно устранить ...но это все медицинское. только врач может назначать... тут поплевал три раза -и всё прошло не обойдется

Олег Ходаков

А она не посоветовала ничего? Гемаглобина много в печени. а печёнку поддержать-гепа-мерц-первое дело, затеи-эссенциале.

Шурик Московский

А что ж врач лечение не назначила-то? У моей собаки такое было. Кололи 5 дней эссенциале внутривенно, три дня гемобаланс. Принимали гептрал, гепатовет.

Сергей Коробко

страные врачи, сказали .что там по анализам, но нет назначили лечение .а послали спросить на ответы)))

Макс Рухманов

Наверняка Вам врачи что-то назначили. Не может быть такого, чтобы ставить диагноз и не назначить лечение.

Al
Alеnka

Может ему уже пора?)

Мария Нахапетова

капельницами только а потом только на таблетки переходить, как эссенциале или гептрал, и гемобаланс то лечение назначить может только врач

Виталий Найпак

А врачи не сказали как лечить?!

Линзы Gelflex

Ведите в другую клинику. Если проблемы с печенью-не тяните. Нужно лечение.