Вiолетта Гущенко

как поднять гемоглобин. если он низкий

..сдавала анализы и выявилось, что низкий гемоглобин 64...самочувствие неудовлетворительное, с работы не отпускают чтоб попасть к врачу... как поднять гемоглобин, чтобы стало легче.. пока не попаду на прием. А то сил уже нет, а работать надо.

Ярослав Павловец

обязательно есть печёнку, субпродукты, продукты содержащие железо
+грецкие орехи и гранаты.

Ольга Шилина

Шоколадкой)

Катя Лобачёва

Морковка-сок, жрать больше

Давит Кагзванцян

Гематоген, мясо говядины, печень, гранатовый сок, морская капуста, красный виноград, сухофрукты, поливитаминные препараты. Так же мед препараты типа Фенюльс, Феррум лек. Да, забыл самые доступные салаты из свеклы и моркови.
Показатель 64-это серьёзная железодефицитная анемия, норма 120-140.

Анастасия Волкова

препараты железа. Никакой едой быстро не поднять. Купите Мальтофер.

Ир
Ирина

только мясо поднимает гемоглобин-кровь. малышева каждый день это твердит.

Елена Тюлина

На прием нужно обязательно. С этим не шутите. Прием свеклы. сок граната, печень, орехи, мясо. яблоки. Неплохо препараты железа, но это решит врач. И главное выявить причину и устранить ее