Екатерина Люст

как поднять гемоглобин в домашних условиях (после операции)

Сделали операцию близкому человеку, но врачи бездействуют. За 12 дней нахождения в стационаре, так и не смогла добиться от лечащего врача хоть одного результата по анализам. Какик-то глупые ответы получала: -я ещё не смотрел ваши анализы, хотя кровь сдавали каждые два дня. Сейчас мой близкий человек испытывает слабось, быструю усталость, бледность лица. Пожалуста-помогите хорошим советом. Спасибо всем.

Dato Vilja

больше кушать, особенно сладкого.

Евгений

Кушать говядину, печень говяжью, язык

Юрий Арчаков

Гречка, печень, гранатовый сок

Svetlana Boukova

Чёрная смородина, в любом виде . 100 % , поверьте )) Скорейшего выздоровления !!!

Александра Гребёнкина

Курагу, урюк, абрикос, шоколад, какао.

Ленок Демьянова

Поднять гемоглобин мне помог совет молодой девушки, а ей деревенская бабушка посоветовала. Сырую свеклу срезать как крышку верхнюю часть. Вырезать в виде пузатого бокала. Насыпать внутрь хорошей карамели. закрыть срезанной "крышкой" . Стоит в холодильнике 3 дня. Далее принимать по -3-4 столовые ложки в день. В теч. пока не поднимется гемоглобин (10 дней). На все уйдет столько то штук свеклы среднего размера.

Екатерина Мальвина

печень говяжья полусырая (невкусно, но необходимо) , яблоки, гематоген. В конце-концов идите к зав. отделением. Переливание крови?? ?
PS Да, Вася Ушаков дал хороший совет. Это, действительно помогает. (только я ещё добавляю кагор 250 мл. ) Но Вам ведь надо сейчас, а не через 2 недели, правда?