Александр Колыванов

Скажите пожалуйста как поднять иммунитет в домашних условиях?

Анастасия Кабанова

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Сан Саныч

Так же как поднимаются гантели.

Aлександр Гришанов

Ешьте много овощей и фруктов.

Олег

витамины+минералы+спорт+травки и конечно здоровый образ жизни!

Ра
Раяз

Хорошее средство - Имудон. Дорогое, но очень действенное. Если без мед. препаратов, то повышает иммунитет: шиповник, лимон, овощи, фрукты, мед.