Ма
Марал

Скажите как бороться с перхотью в домашних условиях?

Андрей Смирнов

Втирать перед мытьем головы в корни волос репейное масло и держать под шапочкой для душа 1-3 часа.

Игорь Захаров

самый лучший способ это подстричься налысо мне помогло

Ив
Иван

freeman - красава, а так рибофлавин тебе в руки

Сергей Кузьмичев

Для начала смените шампунь, например на весьма недорогой аптечный из серии 911 - шампунь ДЁГОТЬ; или ЛЮБОЙ ДЕГТЯРНЫЙ ШАМПУНЬ. Почему-то хвалёный шампунь ФРИДЕРМ-ЦИНК перестал действовать ((. А НИЗОРАЛ я бы не стала Вам советовать вообще ((( Исключите, хотя бы на время, острые приправы и всевозможный фаст фуд, чипсы, сухарики.. . Последите за своим эмоциональным состоянием. Если эффекта не будет, то придётся Вам идти к трихологу и разбираться с причиной возникновения перхоти на ином уровне. Удачи Вам!

Махбуза Матраимова

у меня была перхоть купила клеоветабо

Георгий Карасени

попробуйте мыться детским шампунем. А после мытья втирайте бальзам Айсида. Я та вылечил свою себорею. Там еще она разная бывает! У меня была жирная кожа я взял бальзам для жирной кожи. А есть еще у них для сухой кожи. Бальзам здоровущий в отличии от шампуней за 300р. Тебе для курса нужно будет бутылок 5-6 таких шампуней. а бальзама всего бутылку одну по цене выгода и лечит отлично