Ольга Балабаева

Как бороться с перхотью?

три года назад после окрашивания блондараном, появилась перхоть, от которой по сей день не могу избавиться! Пробовала разные шампуни, из которых на какое-то время помог "себазол", но нужного эффекта так и не добилась! Кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите как вы от нее избавлялись...

Андрей Матвеев

Сульсена паста в аптеке. Лошадиный шампунь с дегтем и прополисом

Константин Самойлов

Я к врачу ходила, правда, пришлось шампуни дорогие покупать ( специальные, типо точно от перхоти избавят, от 500 до 1900 рублей) , но до конца так и не избавилась, т к все эти шампуни- временное. Посмотрите, может, дело в шампуне? Каким вы моете свою голову? Найдите тот, от которого перхоти будет просто меньше, совсем от нее можно избавится, принимая спец препараты.

Светька Матвеева

я дегтевым шампунем пользуюсь, в аптеке покупала!!! помогает, но как только после шампуня, мою голову ополаскивателем, опять появляеться, надо только шампунем мыть, но дегтевый шампунь имеет не очень приятный запах!!!)))

Евгения Федотова

перед мытьём головы за полчаса или час... обработать кожу головы репейным маслом (пальцами втереть) особенно те места... где очаги.. надеть полиэтиленовый пакетик, укутать полотенцем ...подождать... и помыть... и так.. пока не пройдёт. .
своей дочери я делала 2 раза... всё прошло...

Танечка

а шампунь Низорал пробовали? Специальный шампунь против грибов, которые вызывают перхоть... продаётся только в аптеке. Правда ним нужно долго пользоваться. и ещё правда он аналог Себазола

Константин Чернышев

купи в аптеке шампунь сульсеновый 2%я им вылечила а то пипе был полный

Юля Юсупова

лучшее средство от перхоти - топор..