ОБ
Ольга Балабаева

Как бороться с перхотью?

три года назад после окрашивания блондараном, появилась перхоть, от которой по сей день не могу избавиться! Пробовала разные шампуни, из которых на какое-то время помог "себазол", но нужного эффекта так и не добилась! Кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите как вы от нее избавлялись...

АМ
Андрей Матвеев

Сульсена паста в аптеке. Лошадиный шампунь с дегтем и прополисом

КС
Константин Самойлов

Я к врачу ходила, правда, пришлось шампуни дорогие покупать ( специальные, типо точно от перхоти избавят, от 500 до 1900 рублей) , но до конца так и не избавилась, т к все эти шампуни- временное. Посмотрите, может, дело в шампуне? Каким вы моете свою голову? Найдите тот, от которого перхоти будет просто меньше, совсем от нее можно избавится, принимая спец препараты.

СМ
Светька Матвеева

я дегтевым шампунем пользуюсь, в аптеке покупала!!! помогает, но как только после шампуня, мою голову ополаскивателем, опять появляеться, надо только шампунем мыть, но дегтевый шампунь имеет не очень приятный запах!!!)))

ЕФ
Евгения Федотова

перед мытьём головы за полчаса или час... обработать кожу головы репейным маслом (пальцами втереть) особенно те места... где очаги.. надеть полиэтиленовый пакетик, укутать полотенцем ...подождать... и помыть... и так.. пока не пройдёт. .
своей дочери я делала 2 раза... всё прошло...

Танечка
Танечка

а шампунь Низорал пробовали? Специальный шампунь против грибов, которые вызывают перхоть... продаётся только в аптеке. Правда ним нужно долго пользоваться. и ещё правда он аналог Себазола

КЧ
Константин Чернышев

купи в аптеке шампунь сульсеновый 2%я им вылечила а то пипе был полный

ЮЮ
Юля Юсупова

лучшее средство от перхоти - топор..

Похожие вопросы
девчонки и мальчишки, а так же их родители... подскажите как бороться с перхотью?
Раскожите о всех видах перхоти.
как избавиться от перхоти
как бороться с перхотью???
как бороться с перхотью. не одна шампунь не помогает
Скажите как бороться с перхотью в домашних условиях?
каким шампунем голову от перхоти. И как избавиться от перхот и без шампуня.
Как избавиться от перхоти? Как избавиться от перхоти?
у меня появилась странная перхоть: маленькие твердые белые шарики. Они не похожи на обычную перхоть. Как с этим бороться?
У щенка 2,5 месяца перхоть. Что делать и как с ней бороться?