Азер Халилов

девчонки и мальчишки, а так же их родители... подскажите как бороться с перхотью?

Artem Петелин

Есть народные средства! Дегтярное мыло! И все такое в этом духе! паста для волос «Сульсена»!

Abdishukur Batyrov

Купить в аптеке "Себазол".

Анна

а ты попробуй голову не мыть в горячей воде и результат уже через месяц

Виктория Щурова

лично у меня перхоть была всегда. и никакие там народные средства не помогали. только head and shoulders помог. любой покупай и пользуйся 🙂