А(
Александр (())

Как загареть в домашних условиях?

Ан
Анастасия

Черный крепкий чай или кофе. Наноси на сухое тело каждый день, утром. Через неделю уже будет заметен результат:)

Александр

автозагар)

Руслана Лебедева

морковь! ! если недельку кушать в умеренных количествах, то небольшой эффект загара гарантирован

Nastya Eremenko

моментальный загар попробуй

Андрей Сергеев

автозагар) советую Avon, там есть очень хороший! Лучше всеких Гарниеров, Лориалей

Ок
Оксана

если хочешь стойкий бронзовый загар то советую йод)))) ) а так по идее от морковки только желтой будешь)) ) вывод: НИКАК))))))

Турал Гулиев

Можно заварить очень крепкий черный чай и добавить, когда принимаешь ванну. Полежишь 10 минут и появится темный оттенок на коже. Только после следующего принятия ванны он смоется.

Роман Любимов

крем автозагар или лампа УФО

Андрей Крупенин

купить спец оборудование

Яна Пушкина

гуталином помажь себя=)

Игорь Руссков

Делай маски с морковкой.

Ириша Зяблицкая

поверни лампу сЯбе на лЕцо

Азамат Хафизов

ешь морковку

Анатолий Кузин

Вы серьезно???