Танечка Волошко

как похуедеть в домашних условиях?

хожу в качалку 5 раз в неделю но она непомагает
но кушаю я свободно может это всё из-за этогО?

Артур Шевчук

No food after 20:00.))
That'sl the whole secret.))

Алина Тихомирова

Золотое правило - меньше жрать.

Елена Удалова

вопервых 5 раз нельзя ходить. . нужно через день! (невериш спроси у когото кому доверяешь и кто знает)
после 6-ти НИ-НИ (поначалу сложно потом просто привычка вырабатываеться, по себе знаю)
ну и если тебе около 16 лет то ты ищо выростеш и вес уйдет в рост и будет не так заметно

Фарид Мамедов

При любом занятии спортом, нужно соблюдать диету. Но не именно вот так, что бы есть одни фрукты и овощи, мясо тоже нужно кушать, но желательно куриное филе. Да и вабще ограничивать себя в чем-то. Вот например если на какое-то время не есть белый хлеб и майонез, то результат будет. Ну и сладкое тоже исключить.. 🙂

ДА
Денис Александрович

5 раз в неделю. А не многовато ли? Попробуйте заниматься через день и кушайте как можно мешьше