ОК
Олеся Куликова

Низкие тромбоциты и гемоглобин. У меня низкие тромбоциты и гемоглобин, что мне нужно кушать что-бы их поднять?

Сергей Литвиненко

Мясо красное, рыбу красную, икру красную:) , свеклу, печень. Овощи другие красные и шпинат.
И много гулять на свежем воздухе.

Лана Беликова

для гемоглобина гречка гранат печень говядина

Мария Шипова

Морковь, свекла ещё.

Андрей

Про продукты не буду повторяться. А еще -физкультура))) Приток кислорода к легким тоже положительно влияет на повышение гемоглобина))) Гематоген еще купи себе)))

Nurik Isakov

Принимай витамины и включи в свой рацион питания продукты богатые железом.