Св
Светлана

у меня гемоглобин 96, чем поднять ?

Ольга Ефремова

Малышева-задурила народ, ей-веры нет.
Валентина, зайдите на Мой мир и оставьте сообщение-скажу, что и как делать, чтобы в течение 2-3 дней поднять гемоглобин на 40 ед.

Ли
Лилия

лучше устранить причину

поднимает гемоглобин смесь: 1ч тертого лимона с кожурой, 1 ч давленой клюквы, 1 ч моркови, 1 ч свеклы ( овощи сырые) , 1 ч меда - 3 столовые ложки в день за завтраком, обедом, ужином

Aizada Darieva

совет от Малышевой : гемоглобин понижен. когда не хватает железа, а оно находится в тех продуктах. где есть кровь ( печень говяжья и куриная. мясо говяжье и других сортов) , но никакой не гранат и др. фрукты и овощи

Tima

гемоглобин что б поднять надо есть к печень, говядину где есть кровь. печень куриная, говяжья.