Паша Прокопенко

Перелет при низком гемоглобине.

Дочке год и 5 мес. Гемоглобин 97. Через 4 дня 5-ти часовой перелет на самолете. Чем это может быть чревато? Можно ли вообще лететь с таким гемоглобином? (смотрела, что норма 105-145)
Спасибо!

Ал
Александр

ничего страшного-я бы посоветовал от шарлатана. .

гранатовый сок-это однозначно повысит сахар и давление, следствие как сгущение, поможет сосудам питание,
недоглобин обессиливает организм-это чисто как раненых возили самолетом-сугубо моё мнение