Светлана Комарова

У восьмимесячного ребенка низкий гемоглобин....

Прописали мальтофер и начались проблемы со стулом, а точнее запор ((( Не спасают ни овощи, ни фрукты. Слышала хорошие отзывы о льняной муке, но можно ли давать ее ребенку, не знаю. Помогите советом, пожалуйста ))

Кристина

скорректируйте лечение с гематологом !!!это все очень и очень серьезно !!!

Ирина Майорова

Вопросы относительно здоровья детей лучше задавать педиатру. Безопаснее.

Римма Антипова

Никакой льняной муки грудному малышу. Обговорите ситуацию с врачом.

Анна Галайда

свежее мясо с кровью! ! и сырую печень! ! во как! Что не жует? тогда к педиатру, пусть обследует и назначает лечение..

Юличка Дидович

Актифферин в каплях. А мальтофер отмените!

Владимир Воробьев

Могу дать рецепт из: мёд, алоэ, орехи.