Наталия Кудинова

ребенку 6 месяцев, гемоглобин 107

повышаем при помощи сиропа мальтофер. по рекомендации педиатора. скажите. что лучше всего повышает гемоглобин ребенку, и как сделать так. чтоб он не падал? может продукты еще какие железосодержащие? повышается за 3 недели приема на 117

Ольга Бравикова

Причины анемии нужно искать, а не не следствием гематологической проблемы заниматься в виде показателей гемоглобина.

Любашка Кислякова

мясом начинайте кормить. При частом употреблении железосодержащих препаратов развивается цирроз печени