ОК
Ольга Коновалова

Ребенку 11 месяцев,низкий гемоглобин.(

гемоглобин 100 как поднять?подскажите

Мы на грудном вскармлевании

врачи рекомендуют таблетки как всегда

Be

Яблоки давайте. Только домашние, на рынке у бабушек берите. Мы своему на 8 единиц за месяц подняли.

Еще врач говорил варенную капусту давать, буряк, моркву: одним словом - варите борщи. В 11 месяцев уже можно, на курице делайте.

И еще в говядине есть много всего. Варите бульоны.

Бауыржан

Одним молоком мало. И еще, значит мама плохо питается, витаминов мало. Ребенку пора мясо давать (пюре). Гемоглобин ребенку очень нужен для развития.

Сергей

Печенкой его кормите и гречкой, враз подрастет гемоглобин, плюс мясо только ВАРЕНОЕ

Вениамин

+ к ответу Наты - если нет аллергии, можно давать гранатовый сок ( только сами выжимайте!!)

Елена Гальцева

больше гуляйте на свежем воздухе. А врачи что рекомендуют?

Костя Травкин

Мы с 7-ми месяцев ели мясо-сначала по 10-20 грамм, а потом к к годику уже 40-50 грамм КАЖДЫЙ день.