Ирина Мур

Здравствуйте, нас не взяли в садик из-за низкого гемоглобина 110.

Сказали пересдать через 2 недели. За эти 2 недели, пили мальтофер, гранатовый сок, ели печень с гречкой, говядину, гематоген. Сегодня сдали анализ, гемоглобин понизился на 101, может ли быть такое!!!?

Сережка Дидковсий

110- это норма. Смотря где сдавали анализы, возможно лаборатории врут. И сходите к гематологу

Наталья Метальникова

узнайте в следствии чего низкий гемоглобин, анемия разная бывает - В12-дефицитной, железодефицитной, фолиеводефицитная. бывает при хронических заболеваниях
и пересдайте анализ в другой лаборатории

Альбина Латтарова

не должно бы...

Рома

яблоки килограсмами. Не супермартовская восковая хрень домашние ч рервяками и тд.. , возможно железодефицит, тогда то что вы ели не поможет.

Зинаида Бойко

кроме гематогена проколите в12-витамин. Можно колоть инсулиновым шприцом+гематоген+ферроплекс (безв12-ничего не повысится!)

Павел Сорокин

Странно. Это вроде не заразно.) ) Почему в садик-то не берут?