Сергей Птира

феррум-лек или мальтофер? что лучше для ребенка 10 месяцев при низком гемоглобине (103)

Толян

По-моему у 10-ти месячных детей подобные проблемы диетой регулируются. Больше мяса надо.

Алексей Костяев

Назначение может сделать только ваш педиатр или иммунолог. При таком гемоглобине мы пили сначала Тотему, потом Актиферрин. Много железа содержится в яблоках, кабачках, печени, брокколи, гранатовом соке.