Руслан Бикмухаметов

девочка 1 год гемоглобин 76, пьем мальтофер 1 месяц не помогает

Igor Zinevich

Причин у анемии много и не только дефицит железа! Стоит ЖКТ обследовать . Хорошо было бы к гематологу сходить.

Алексей Карташов

кушать мясо с гречкой, яблоки, гулять.. . а ребенок себя плохо чувствует али как???

Зафари Ильяс

Пить спирулину, в ней все необходимое для кроветворения. Возможно нужно сделать антипаразитарную терапию.