Павел Орлов

Как поднять гемоглобин 5 -ти месячному малышу?? ? Пьем мальтофер, но что-то результат печальный!

Elena {{{{

Попробуйте отварной гречкой. )) Но лучше обратиться к хорошему врачу за назначением препоратов. ))

Евгений Владимирович

Даёте мальтофер малышу.... а вы противопоказания и побочные действия этого препарата читали???
Вот решение подобных проблем у малышей, вплоть до грудничков: