Olga Belikova

Какой размер шапки вы покупали своим 6-ти месячным малышам?

Данила Матросенко

я ориентировалась не на возраст и стандарты - а лично мерила малышам все вещи, так как у моих головушки большие: ) ) Так же с обувкой:)

Оксана Гаврилюк

около 40 см) ) не знаю размеров. по см смотрю. нам сейчас 11, голова 42 см, все шапки большие

Альтика Тк

Померяйте сантиметром голову ребенка и поймете какой размер вам нужен. Размерность шапок идет как раз по охвату головы. Можно взять чуть с запасом (вдруг сядет при стирке + немного навырост)

Валерий Закарлюка

Смотрите в инете.

Алик

меряла

Ирина Бойкова

44-46 примерно.