Андрей

температура. у 6-ти месячного малыша температура 37.3 это норма или нет?!

Татьяна Лавренова

Как общее состояние ребенка? Может зубы? Если не беспокоен, то и вам не стоит волноваться. Лекарства не давать.
У малых деток еще не совершенна система терморегуляции. Может вы его накутали?

Денис Ильин

Если нет никаких других проявлений инфекции, в комнате очень тепло, то норма. Норма температуры у грудничков - от 35 с копейками до 37 с копейками.