Наталья Стадлер

Заболела 6-ти месячная девочка. Помогите пожалуста.

У шести месячной девочки насморк, кашель, чихание, температура повышенная и при этом ещё и (понос) диарея. Подскажите пожалуста как лечиться и вообще чем она может быть больна?

Алёна Свиридова

Врача, срочно! Зачем над ребенком издеваетесь?

Николай Биркин

Это очень серьезно!! ! У ребенка может наступить обезвоживание!! ! Срочно звоните в "03"!!!!

Михаил Князьков

скорую вызывай а то тут у всех бубны сломались и баклаборатории тоже

Султанай

Товарищ, бегом к телефону и вызывайте "скорую"!!! Никаких самолечений!

Юл
Юлия

надо к врачу, но возможно у вас просто режутся зубы

Виктор Нащинский

блин . ну не в интернете же лечить... ППЦ

Виктория Ковалева

а врача не вызвать???

Ма
Мария

Врача конечно вызвать надо! очень страшно становится когда болеет маленький человечек, казалось бы, лучше самому болеть, чем видеть, как ребеночек мучается. Все мы не застрахованы от вирусов. Шесть месяцев- в это время начинают резаться зубки, иммунитет ослабляется, как следствие простуда. Ручки не всегда чистые, в рот тянет все подряд, как следствие понос. Главное- не волнуйтесь, обратитесь к врачу. выполняйте предписание и все будет хорошо. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Светлана Матюсова

у меня тоже маленький ребенок, вызывайте только врача, скорее орз.

Лида Русланова

когда понос, то это знак, что скорую вызывать пора. Ребенок маленький, обезвоживание быстро наступает, это опасно.

Семен Бычков

ОРВИ, в любом случае может быть и смешанная инфекция . Малыш грудной и должен находиться под наблюдением педиатра и получать лечение грамотное.