Македонин Смб

Как поднять гемоглобин крови? Помимо лекарств.

Сергей

Грецкие орехи, изюм или кишмиш, гранаты.

Зоя Антоновская

Гречка, гранатовый сок из банки

Валентина Лысова

не только еда! БЕЗ СТРЕССОВ+ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПРОГУЛКИ -очень важны

Андрей Лакомов

говядина, горбуша, гречка, гранат. яблоки. .

а вообще можно витаминки сорбифер попить

Yaroslav Anurkin

телятина, гречка.

Андрей Голованов

гранатовый сок пить можно.... салат из свеклы сделать, вообщем в основном употреблять в рацион красные продукты:)

Дмитрий Зималюкин

И говяжь печень

Григорий Крюков

Гречка, грецкие орехи, печенка, курага, красная икра, морковный сок (в разумных пределах).

В*
Валерия *******

Ольга, у меня у свекрови низкий гемоглобин был, врач советовала зеленые яблоки, гречку молотую на утро по 1 чайной ложке есть и грецкие орешки. А почему лекарствами не хотите? Ведь для беременных много препаратов не вредящих малышу.

Аленушка Науменко

ешьте гранаты, гранатовый сок не эффективен, если только свежевыжатый, ешьте печенку, зеленые яблоки

Гульнура

Ешьте гречневую кашу, мясо, печень

Алишер Назаров

кушать гранаты, гречку, мясо, грецкие орехи

Лилия Полякова

Гранаты, гречка, печенка, гематоген

Владимир Иванов

Ешьте гречку с говядиной отварной, свекла вареная, грецкие орехи каждый день (но не более 3 шт. в день) , по 1 шт гранат и непожалейте денег купите для себя любимой банку красной икры- поедите так дней 10 восстановите гемоглобин!

Леонид Романов

гранат, печень, гречка.

Ро
Роман

Гречка гранаты яблоки говядина печень. Пробейте в поисковике продукты содержащие железо

Татьяна Пастушенко

буряк, говяжья печень., гранатовый сок, красная икра- есть это регулярно

Соломенко Виталий

А если я сейчас что нибудь из головы вам поссоветую-будете это есть?!

Алёнка Скалкина

Свекольный сок,

Максим Денисов

1 шт. инжира 3 шт. сушеного абрикоса, 10- 15 шт. изюма примерно 5 шт. чернослива, 4-5 шт, грецкого ореха. все мелко нарезать орехи измельчить добавить 1 ст. ложку меда и 10 гр. коньяка, все перемешать и дать сутки постоять, принимать утром по 1 чайной ложке в одно и тоже время примерно 10 дней.
мне помогло, надеюсь и вам поможет!

Марина Заборовская

гранат, мясо, печень

Светлана Яковлева

Молочко, яблочки, орешки, гранаты (ф1?)

Руслан Исаев

продуктами содержащими железо
но их нужно есть тоннами))

Алексей Юдин

мне советовали есть горошек можно консервированный а сорбифер ни фига не помог....