Беременность и роды
Чем Вам удавалось поднять гемоглобин на большом сроке беременности? У меня 31 нед. гемоглобин 105.
Лекарства никаки не хочу пить. Гранатовый сок муж купил, но он горький ужасно. Шоколадки из бычьей крови мне противны. Чем можно еще поднять?
да гречка 100 %
горький шоколад.
гематоген.
печень.
курага.
горький шоколад.
гематоген.
печень.
курага.
мне только гранатовый сок помог . пила много и с удовольстввием . даже ночью стояла бутыка сока рядом . подняла с 96 до 120
Я не парилась по этому поводу. Меня 115 вполне устраивало.) )
http://izum.ua/articles/clinics/kak-povysit-gemoglobin-_211862
уколы внутривенно кололи, варианты с едой не помогали
у меня так упал гемоглобин, моя врач сказала, что это пока физиологическая анемия, терапевт быстро назначила препараты железа, я их не переношу, подняла нб до 120-банально витаминами пренатал витрум, гранат ела, печень, но мясное я сейчас не ем практически.... больше всего железа в печени.... к сожалению из растительной еды усваивается только 6% железа.
кроме лекарств вам ничего толком не поможет
а чем они плохи?
лично я сорбифер дурулес принимала - неделя и гемоглобин в порядке
из-за вашей халатности страдает ваш и ребенкин организм, между прочим
а чем они плохи?
сорбифер совместно с фолькой пила
Мясопродукты, печень, шоколад горький.
Тогда печень
пила таблетки Феррум Лек. Почему пить не хотите? Это безопасные препараты.
сорбифер хорошо помогает, а так можно свеклы запечь, только есть ее противно
В вашем случае питанием дело не поправишь, т. к сейчас тот период, когда сам ребенок и ваш организм делает запасы железа. Все же вам придется прибегнуть к лекарственным препаратам. А их пусть лучше назначит врач, потому что только он может учесть возможные противопоказания.
сорбифер дурулес обычно прописывают. а есть еще одно оче хорошее средство называется тотема, но беременным стоит пить через трубочку его. так как оставляет сильный налет на зубах. и прежде чем употреблять с врачом своим проконсультируйтесь ну или хорошо аннотацию прочтите))))))
гречка)
сорбифер... но у тебя не такой уж он и низкий..., мне при 100 ничего не давали, сам поднялся
вареная печень в больших колличествах
сорбифер и ферофольгама.... У меня всю беременность 94 он был. И ни что его не могло повысить. Самочувствие было отличным. и родила я хорошо, здоровую девочку. Просто видать организму так было лучше
ja ela greckie orexi,s preparatom zheleza pochki ne spravljalis',otekala ochen' sil'no
на таком сроке тяжеловато, у меня 33 нед и гемог 106... мальтофером с гранатовым соком поднимается.. . иначе никак ...если не хотите чтоб ребеночек мучился с кислородной недостаточностью.. . то будите пить.. . здоровья вам и малышу!