Беременность и роды

Как пережить гибель долгожданного ребёнка на большом сроке беременности и не сойти с ума в ожидании новой возможности ?

Танюха )))
Не расстраиваться, у меня была "замершая беременность" уже когда я пошла в дикрет... Все, что не делается - к лучшему. Будет и новая беременность, и здоровенький ребенок, не отчаиваитесь.. Вы проходите испытания, данные свыше... молитесь, может Бог уберег Вас от чего-то...
Гулзарям Манапова
Лучший ответ
Я уехала отдыхать. Спала, гуляла, сама колола себе витамины и еще что то ( не помню уже) , готовилась к новой беременности, что было, то было, настраивала себя на лучшее. Через полгода забеременела, сразу легла в роддом на сохранение. Сейчас у меня два замечательных сына!! ! Тяжело, очень тяжело, я помню, что плакала месяц не переставая! А потом ЗАСТАВИЛА себя перестать себя жалеть и запретила родным и близким подходить ко мне с траурными лицами! Держитесь, я морально с Вами.
Зебо Мирзаева
Бог посылает Вам испытание.. . не занимайтесь самоедством, не вините себя. У Вас еще обязательно будут дети, толкьо не правращайте это в манию.
Аля Полуэктова
Верьте истории Варвары, замечательный, реальный рассказ.
Сочувствую, это тяжело, но возможно "пережить". Отлично, что понимают окружающие близкие люди, - родственники, знакомые. У Вас еще будут дети. Вам нужно время. Постарайтесь отвлечься от мыслей. Старайтесь себя чем-либо занять. Здоровья Вам и пусть есть желание и возможность иметь детишек, помните, что у Вас есть шанс еще иметь детей. Вы можете родить, когда почувствуете, что готовы забеременнеть, после того, как "наберетесь" сил и терпения. Узнав, что беременны, берегите себя. Знаю одну историю, как женщина имела большой риск потерять ребенка. Одна пролежала на сохранинии 9 мес в палате, не вставая ни разу с нее. Ей носили еду и утку. Это крайности. Просто, забеременнев однажды вновь, надо быть осторожнее и предупреждать врача-гинеколога, у кого на учете, что отягощенный анамнез. Будьте уверены: раз задумываетесь, значить ВСЕ будет ХОРОШО.)) )
Удачи и счастья. Радуйтесь каждой мелочи, будь то наслаждение чашкой кофе, или лучик солнца из окошка поутру. Это, пожалуй, странный совет.. . но можно завести для себя побольше домашних растений, кошечку, или собачку, хомячков, птичку в клетке, если этого еще нет, чтобы ухаживать за созданиями, которые дороги для Вас и которые зависят от Вас и Вашего настрения, которые лишь одним своим присутствием напоминают о том, что жизнь продолжается.)) )
Вера Аксёнова
переживешь, потому что бог не дает испытания не по силам. Это страшное горе, но не вини себя, ни мужа, ни судьбу. У многих страшнее горе-погибают дети, которых много лет лелеяли и воспитывали, а это страшнее в миллион раз, поверь. Переживи свое несчастье, читала как то статью о женщине, которая потеряла сразу 3 сыновей и мужа. Не свихнулась, и через несколько лет ее показали с новым мужем и 3 детьми-пацанами. Не уходи в себя, а продолжай жить, и конечно, обязательно у тебя будет 2 или 3 детей. У моей сестры тоже умер 1 ребенок в животе. Прошло много лет-у нее 2 пацанов, старшему уже 17...
Ольга Докка
во-1. возможно, что ребенок ушел потому что был чем-то болен, и не хотел расти с этим грузом.
во-2, он не ушел далеко. его душа рядом, и скоро вселится с более здоровое тельце в вашем животике :)
в -3, мне всегда Николай Чудотворец помогает. потом я ему в благодарность свечки ставлю. попробуйте!
Любовь Шпис
Не переживайте так, потерю уже не вернуть. У меня такое у жены племянника было. Потом они немного подождали, во вторую беременность она береглась, уволилась с работы. И в июне у них родилась дочка Дианочка (правда неправильно лежала, рисковать не стали -кесарили) . Все хорошо. И у Вас так же будет, просто нужно немного подождать. Здоровья Вам и удачи! Все будет хорошо!
не зацикливаться на этом и найти себе занятие которе займеть все свободное время
Марина Леонова
Да.. . Трагедия. Наверно нужно что-то в жизни поменять, статьдобрее, правильнее поступать, чтобы подобного не повторилось, хотя это может быть и какое-то родовое проклятие например.
Евгения Ёжик
сначала рыдай пока не оглохнешь от боли её НУЖНО выплакать засохнуть а после не трави себе душу смотря на чужих детей-без страха и сомнений займись своим. не помогает традиционный способ значит пользуйся альтернативным .это всё равно будет ТВОЙ ребёнок
Gabli Butso
Представь, что каждая вторая такая же как ты! И это не сказки, а правда, статистика.
занять себя, неважно чем: работой, уехать куда-нибудь
Даже не знаю, что советовать - пережить и все, уверенна, что раз так хочется малыша - он обязательно будет, удачи тебе!
Женя Лапа
Пережить такое поможет только время и поддержка близких людей!! ! Ну и конечно придется бороться как то со своими страхами!! ! Я верю в силу самовнушения, то о чем будешь думать, то и получится!!!! Верь только в лучшее, хотя это очень-очень трудно!!!!
Music For The Soul
действительно заведите пока собаку и заботьтесь о ней, любите ее и она вам тем же ответит, а там глядиш и малыш появится. Главное верить в это.
Larissa Galinger
Заняться чем то полезным для других людей... не забывая и про себя... работа... хобби.. .
Время залечивает такие душевные раны.. .
Будет у Вас еще малыш...
Aliya Zholdybaeva
потеряла из-за врачей в 6,5месяцев беременности, взяла щенка и все попустило)))))))) а сейчас две дефки мои бегают))))))))))
K;
K*leo ;)))
отвлечся поможет новая беременность