Беременность и роды

А чем вы занимались на 40 неделе? И как не сойти с ума в ожидании родов?))

у меня 38-я неделька, но тоже уже хочу поскорее родить)))) ) занимаюсь активно с дочей всякой фиХней))))
Нурлы Сайлауова
Лучший ответ
Жила обычной нормальной жизнью. Ходила в магазин, варила, стирала и т. д.
Чем, чем... роды ждала. Они в 40 и начались.
Лера Слободина`
вязала, много пешком ходила, дела домашние по силам, скучать или с ума сходить не приходилось)
Ирина Соколова
гуляла, ходила в кино, наслаждалась спокойной жизнью (первые роды были за 3 дня до ПДР, в ожидании с ума не сошла) . а вот вторые роды - 10 дней от ПДР переходила, стимуляция была, в патологии лежала последнюю неделю - думала взвою, скука смертная, заняться нечем ((
Aruzhan Baktybaeva
Инесса Буланкина у меня первые роды были в 42 недели, так хочется в этот раз раньше
довязывала малышу костюмчик, боялась не успеть. довязала - и на след. день поехала в роддом
муж взял отпуск. вот с ним и развлекаем друг друга. накупили домашних настольных игр. ) веселимся пока можно))
шастала по магазинам до последнего дня, мебель выбирала для детской, вещами закупалась. Гуляла много
в больничке лежала-ждала 41 неделю, дочка не особо торопилась появляться на свет.... а на счет-как не оойти с ума??? вы лучше отсыпайтесь авансом-потому что про нормальный сон придется забыть на время!
Инесса Буланкина мне первая доченька спать не дает))
я сталкера проходил и прекрасно себя чувствовал.. а чем там жена занималась - не в курсе..
а я как раз на сохранении лежала. тоска, слёзы и страх. сейчас беременна вторым сказала буду до последнего дома сидеть в больницу не ногой))))
У меня таких вопросов и проблем не возникало. Вела обычный образ жизни.
Мария Осипова
а мы до 40 недели не дотерпели, на 38 уже появились)))
сдаться в больницу. там все такие, поэтому скучно не будет)))))))
Я готовила малышу комнату, стирала, гладила, раскладывала детские вещи, пеленки.
старалась больше общаться с подругами. Благо они все были рядом.