Беременность и роды
я сошла с ума????ностальгирую по родам...(кто меня знает- не поверите!!!)
Ой Ленк, помню я как мы лежали с тобой после родов и офигивали ...я вот чего то совсем не соскучилась пока по родам ...да и с животом на последних месяцах уже тяжеловато было =))))
я когда лежала в роддоме, думала-это все, никогда в жизни больше не решусь, что первый раз было гораздо легче.. . прошло чуть больше месяца, а я уже жалею, что больше этого не будет.
Мазохистка))
Катёк Миронова
да да,вероятно))))
вот вот) )
но я захотела аоаозже) месяцев через 9 после родов) и тоже после родов орала что НИКОГА и НИЗАЧТО! я больше рожать не буду)) )
а вот нет, очень хочется ещё одну беременность, маленькую лялечку... ну прям не могу...
Скорее всего еще раз хочется испытать эйфорию, которая бывает только, сразу после рождения малыша.
Катёк Миронова
что вы, какая там эйфория!!! я ненавидела всех и все, что подписалась под это дело!!!
еще хошь?
Катёк Миронова
ну....не думаю что все таки решилась бы...но вспоминаю с улыбкой...
А я вот хочу забеременнеть, не знаю, почему, но сильно хочу))) ) Но понимаю, что нельзя.
Катёк Миронова
почему же нельзя?будут погодки
ну не знаю.. . Я Вас не понимаю. Мне было ооочень больно. Именно роды я не хочу. А вот беременность вернуть.. . Причем именно вернуть первую беременность. Ммммм.. . Спи скока хошь, ешь скока хошь...
Катёк Миронова
мне тоже было оооочень больно, я проклинала все и всех, жить не хотела,даже родив,никакой радости не ощущала...
Я так же ностальгировала.... родила недавно вторую (2 мес) , уже третьего хочу. Но вот мужа фиг уже уговорю ((((
Не по родам, а по беременности, наверное, когда была в центре внимания, всё прощалось и всё можно было?
Катёк Миронова
да не, меня никогда особо не напрягали чтобы ностальгировать по вседозволенности... я именно про процесс родов...еще читаю как у всех это по разному....
а нам 2 месяца тоже примерно такое же чувство как и у вас)))) только я скучаю по больнице.... за беременность я лежала 3 раза на сохранении.... сейчас иногда туда хочется))) почему незнаю))) ностальгия по беременности есть однохначно)) а еще ощущение что там в животе кто то ворочиется)
Прекрасно вас понимаю ).
Я по поводу родов тоже периодически ностальгирую ). Да, было тяжело, больно, и первые несколько часов единственная мысль - больше не смогу.. . А теперь всё это вспоминается с улыбкой ))).
неее, а я еще не скоро захочу подобное пережить.
Катёк Миронова
а у вас сколько времени прошло?
Irvy Mettalium
полгода в ноябре будет, захочу наверное лет так через пять))) а ваше времечко после родов сколько составляет?
я соскучилась по пузу и родам тоже))) ) хоть и было 7 месяцев назад.... хочу снова...
Bukashka Tarakanova солидарна!!!! МАЗОХИСТКА!
Света. ...
До сих пор передергивает! А малышу уже 5 лет! Я про сам процесс родов, а не про все приятное (животик, первый толчок, первый крик). Не думала, что буду орать матом с воплями "Достаньте его из меня, достаньте я больше не могу!!!!"
Просто Тебе ещё одного ребёнка ХОЧЕТЬСЯ!!
Я думаю это естественно для женщины- творить чудо- рождать новую жизнь. Не вижу в этом никакого сумашествия! Если это так, то пол мира сумасшедшие.