Беременность и роды
как заниматься ЕТИМ делом када жена на большом сроке беременности?
Аккуратьненько. Шобы жена не узнала и неперенервничила. :)
не сзади и не сверху
Потихонечку, полегонечку!
После 30 недели (7 месяцев) не рекомендуют, можете прездевременные роды вызвать! Самая безопасная на боку, но очень осторожно!
оставь ты ее уже в покое... пусть доносит ребенка
в позе мужчина сзади
можно и потерпеть если она не хочет или боиться
я тоже с мужем занималась ЕТИМ) накануне родов и все нормально. если противопоказаний нет, то можно в любой удобной для вас обоих позе. а то, что вы раздавить ребенка можете, или то, что вы ему там по голове стучите, это полный бред. конечно, все надо делать с осторожностью, не нажимая на живот. но если вам, в общем-то хорошо, то и ребенку хорошо
за 2 мес до родов не желательно ЭТИМ заниматься! но если не в терпеж можно, но очень аккуратненько!!!
мы с мужем занимались ЕТИМ делом до самых родов. ночью позанимались, а утром пошла рожать. нормально родила.
Чтобы не раздавить кроху, на боку например
Осторожно...
Вобще за два месяца до родов советуют прекратить. Можно вызвать преждевременные роды. Ребёнок родится раньше срока. И месяц после родов нельзя... Лучше не рискуйте здоровьем жены и ребёнка.
если врач не запретил то можно нежно аккуратно есть много разных поз для беременных. мне врач даже советовала заниматься сексом вплоть до родов. так что удачи вам.
Боком
Как жене будет удобно и комфортно!! ! Удачи вам! "
Лучше и безопасней заниматься оральным секом!