Беременность и роды
Вы на большом сроке беременности спать могли нормально?
Я уже измучилась... хожу как амеба, слабость жуткая, а спать не могу....то живот болит, то поясница, то воздуха не хватает...
шутишь чтоли??? я уже забыла что такое нормальный сон..
У меня тоже мечта идиота поспать на животе....
Спехова Татьяна
а я всё мечтала поспать на животе....а вот теперь просто поспать мечтаю:))
Что в первую беременность что сейчас (31 неделя) сплю как медведь зимой. Может от того что я по жизни всегда сплю на боку.
Первые две беременности тоже бессонницей мучалась, а в третью спала как сурок. За день с двумя так наколобродишься, что пофиг что болит, трет или давит, засыпала еще не долетев до подушки.
сплю-то нормально, но вот появилась новая фигня, от поясницы отнимается левая нога, а от лопатки отнимается правая рука, ЖОПА короче.
не могу спать нормально, но усталости не чувствую
на больших сроках надо спать только на боку, многие страдают плохим сном в это время
мне хотелось на животе полежать.
смогла )) умудрилась в род блоке заснуть )) здоровому сну ничто не может помешать
Конечно, спать уже нормально невозможно по вышеперечисленным причинам. Жаль, что отоспаться впрок нельзя. Но я себя заставляла хотя бы валяться вволю. Утром полениться, днем подремать. Последние деньки надо себя баловать. Да и малышу на пользу.
не не получаетя...
Да уж... И просыпалась по 2-3 раза на ночь-не в туалет. а ни с того. ни с сего-лежишь, тыришься в потолок (Мне хоть везуха была, я зимой дохаживала, а ты еще и по этой жуткой жарище.... И воздуха не хватало, не болело ничего, но когда сидела, прям пекло под ребрами (Ничего, уже совсем скоро-терпения, удачи и Божьего благословения тебе0
тоже самое сейчас у меня происходит понимаю тебя
Да как-то не особо получается. До 5 утра как будто ежик в попе, а потом засыпаю и до обеда ))))
Спала всегда хорошо, под конец просыпалась только когда хотела перевернуться с боку на бок, пару раз за ночь. а еще спасала маленькая подушечка между коленками! так привыкла к ней, что до сих пор с ней сплю!
я тока на 7ом мучилась и перед родами... главное поудобнее устроиться.... если удасться...
это уже значит- скоро в роддом. Я последние недели плохо спала, ночью часа в три просыпалась, и по часу глаз было не сомкнуть.
У меня в последнюю ночь перед родами все болело: лонное сочленение, копчик, поясница. Даже не болело, а ныло как то неприятно. Ноги не могла никуда положить. По всякому было не удобно лежать и уснуть не могла. Такие ночи - это признак того, что ребенок в таз входит, значит приближается самое главное событие в твоей жизни.)))))) )
я ворочаюсь постоянно ночью, всё не удобно, а срок ещё не большой 33 недели, потом наверное ещё хуже будет. Сплю хорошо под утро, когда муж на работу сваливает, как развалюсь одна по центру - так хорошо становиться.
попробуйте подушку под плечи ложить дополнительно.
да было неудобно, пока найдешь удобную позу, трудно было.
я стала меньше спать, думаю, просто отоспалась, с начала мая не работаю
Нет не нормально. До 6-ти утра, а дальше-никак. Плохо было, тежело, воздуха не хватало.
О-о-о, какая знакомая проблема)) ) Не переживайте, после родов пройдет)))
Нет.
Я могла вполне. Я вобще много спала в середине беременности, а потом сонливость прошла
спала с подушкой между ног)