Жанна Содомова

Кто сталкивался с спайкой устья уретры при рождении. Сейчас сыну 1 год и 1 месяц.

Хирург предлагает сделать опирацию в 2 года, но как -то не хочется

El
Elcsandr

А чего будете ждать? Само не рассосется. Затруднения при мочеиспускании приведут к поражению почек. ребеночек не скажет спасибо, если заработат ХПН с гемодиализом.