Вася Жабкин

Обнаружила у сына (1 год 1 месяц) большие белые пятна на передних верхних зубах, что это может быть, кто сталкивался?

к стоматологу 2 месяца назад ходили ничего не сказала, то ли их не было то ли не заметила. скоро значит опять пойдем

Михаил Сергеевич

у меня с детства они, врач сказал, что это либо слишком много фтора в воде или зубной пасте, и ничего с этим уже не сделаешь.. если только за большие деньги

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Возможно дефект эмали. Но на молочных зубах кариес может быть не черным, а светлым. У нас так было на одном из резцов

Надя

Это не к стоматологу. К педиатру. Обмен веществ.

Mr Bin

Попробуйте Рокс гель для укрепления эмали он кариес уберет использовать можно без возрастных ограничений

Эрлан Дыйканбаев

их могло и не быть 2 мес назад в любом случае надо показаться к стоматологу-детскому