Анна Тарасова

Что подарить сыну на новый год, ему всего лишь 1 год 5 месяцев???

что подарить любимому сыну?? ? Машинок в доме валом так же как и игрушек. Ну вот что подарить???

Марина Соленова

у детей игрушек "МНОГО" не бывает!!

Александр Ваньков

Ну так вам виднее, что ему нужно.

Лёха Гучев

Да ничего, он все равно не поймет и не запомнит))

Глеб Кобзев

вкус только вы знаете. подарите какую нибудь программу типо театр кукол и устраиваете показ

Андрей Пронин

Можно сходить в магазин развивающих игр, там и решите.

На
Наталья

Подарите краски для пальчиков. Предназначены как раз для маленьких деток. В коробке 5 ярких цветов (по одному цвету на пальчик) .
Они абсолютно безвредные и предназначены как раз для маленьких деток.

Вот еще один интересный вариант: водная раскраска.
Нужно просто намочить кисточку в воде и поводить по картинкам и они сами начнут раскрашиваться в разные цвета.

Удачи 🙂

(((((Кошка )))))

Есть очень клевые санки с подсветкой

Марат Ахмеров

за ваши деньги любой каприз на полках в магазинах))

Алекс

Я предлагаю купить вам музыкального деда Мороза. Поставить под елочкой. Только проверьте, что бы звук был не очень громкий, что бы не напугался. А потом еще научить его пальчиком включать-выключать. Так что пару новогодних дней ваш малыш может быть очень даже занят интересным делом...