Рашид Габиев

Что можно подарить сыну на 1 год?

Ирина Гудзь

лошадь качалку! супер подарок

Дмитрий Руденко

Свою любовь!!!

Григорий Гридин

Хорошую плюшевую игрушку, что бы он с ней любил спать.

Сергей Горохов

устрой праздник с такими же малышами -не смотри что он маленький но что это яркий праздник хотя бы с 2-3 малышами пусть не ровесники и взрослыми (пусть вспомнят детство) ему понравится а взрослым еще больше!!!

Людмила Пронина

Мягкую игрушку! 🙂

Усуи Люблю-Вас

можно юлу, можно игрушечный "велосипедик" ! или машинку - наш на такой по всему дому раскатывал

Ольга Попова

Что хочешь - ему без разницы.

Наталия Козлова

да ему по фиг! игрушки ему не нужны, что ему год он и не знает. для него все в радость.

Константин

Что хотите. Он все равно не поймет и еще не сможет оценить. Так что в лучшем случае очередную игрушку.