Ольга Захарова

Что подарить сыну на новый год?

возраст 7 лет. вариант с машинки есть любые, и на пульте и без, из техники-копьютер, планшет, телефон-есть, лежит без дела, т. к. не интересуется. любит рисовать

Елена Басманова

Подарите интересную книгу или краски для рисования с:

Ульяна Казакова

нет надо чет практическое сето е можно использовать самому лук дарц ролики лыжы в наше детство можно было удивить телефоом ето было круто а щя например кто знает как из доски автомат выпилитьь?

Ирина Морозли

смотря чем он у вас интересуется, если только любит рисовать, купите мольберт, можно для маркеров или мелков, или двухсторонний

На
Натали

чем увлекается, то и дарите. Рисование, значит что-то для рисования. Кстати, у Конфаэль есть шоколадные раскраски. И вкусно и рисование.

Лебедева Христина

7 лет - замечательный возраст, много чего можно подарить: телескоп, например, микроскоп, набор шпиона, лего, энциклопедию, ролики, коньки, снегокат...